Обращения граждан

Колосунина Алёна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день!
Вчера, 02 ноября 2022 года, в районе Чёрной речки и новое Сертолово, примерно в 16.30 были слышны два взрыва такой силы, что качнуло дом и прозвенели окна. К звукам автоматной очереди жители давно привыкли, но вчера звук был иного  характера. В связи с тем, что 17 октября в Ейске в дом врезался  самолёт, а также проведение СВО  хотелось бы понимать, что вчера произошло. Также, на вашем официальном сайте я не нашла информации о каких либо учениях, поэтому огромная просьба, во избежании стрессовой ситуации  и паники, предупреждать  жителей Сертолово и близ лежащих районов о проведении  каких либо учений с применением орудия, которое звучит пугающе в свете вышеуказанных событий
С уважением, Колосунина А.А.

В ответ на Ваше обращение  от 03.11.2022 по вопросу проведения учений с применением орудий 02.11.2022 в районе ЖК «Новое Сертолово» и мкр. Черной речки, администрация МО Сертолово сообщает следующее:
В администрацию МО Сертолово информация о проведении учений в указанную Вами дату не поступала. Дополнительно сообщаем, что вся поступающая информация о проведении каких либо мероприятий публикуется на сайте администрации.


Глава администрации    Ю.А.Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!