Обращения граждан

Мирвода Денис Владимирович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе администрации МО Сертолово Ходько Юрию Алексеевичу.
В нынешнем году проведены работы по созданию парковочных мест вдоль Центральной улицы, что считаю весьма здравой идеей.
Как жилец дома Молодцова 4, хочу обрать Ваше внимание на отсутсвие достаточного количества обустроенных парковочных мест между домами Молодцова 3 и 4. В связи с данными обстоятельствами жильцы обоих домов вынуждены парковаться на грунте, не предназначеном для этих целей, да и вообще есть серьезные сомнения по поводу соблюдения требований ПДД в данном вопросе. В весенне/оссений период а/м разносят грязь по всей территории Сертолово. Данная площадка никак не обустроена, не используется жильцами для пеших прогулок и прочих целей(кроме детской площадки, расположенной ближе к центральной улице).
Учитывая вышеизложенное хотел бы предложить обустроить участок земли между домами Молодцова 3 и 4 в асфальтированную парковку, аналогично парковкам по улице Центральная.

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю, что в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2021 годы обустройство асфальтированной площадки для стоянки автомашин между домами № 3 и 4 по ул. Молодцова не предусмотренно.

Возможность производства работ по обустройство асфальтированной площадки для стоянки автомашин между домами № 3 и 4 по ул. Молодцова будет рассмотрена администрацией МО Сертолово при наличии дополнительно финансирования.

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству В.В. Василенко                                     

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!