Обращения граждан

Голубев Е.В.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

ПОВТОРНО

Здравствуйте.

Прошу сообщить, какой организации принадлежит оборудование(сервер) установленное в помещении подвала дома № 6 по ул. Молодежная?
Данное оборудование требует мощного охлаждения. Для этого собственниками оборудования были сделаны сквозные отверстия в торцевой стене дома и подключена мощная вытяжка.
Шум создаваемый этим оборудованием слышен на несколько этажей вверх. Шумоизоляция дома не предусмотрена для таких децебел.
Прежде чем сдавать помещения в наем, было бы не плохо поинтересоваться как его будут использовать и не создаст ли это неудобств для жителей дома...
Просим принять меры!

Уважаемый Евгений Владимирович!

 

В ответ на Ваше обращение в администрацию МО Сертолово (вход.                 № 295/17-2-0 от 16.03.2018), сообщаю следующее:

По фактам, изложенным в Вашем обращении, администрацией МО Сертолово совместно с представителями управляющей организации ООО «УЮТ-СЕРВИС» в марте 2018 года проведена проверка нежилого помещения, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район,         г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодежная, д. 6, пом. 3, предоставленного Бегеву А.В. (далее – Арендатор) по договору аренды муниципального имущества от 11.04.2017 № 30-8/-IV.2017 (далее – Договор).

В настоящее время в связи с нарушением Арендатором существенных условий Договора администрацией МО Сертолово проводится работа по расторжению вышеуказанного договора и освобождению занимаемого нежилого им помещения на основании искового заявления в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.02.2018 № 11-09/45.

 

 

Председатель комитета                                                                             Е.В. Орехова

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!