Обращения граждан

Николенко Виктория

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

В Администрацию г.Сертолово. Господину Ходько.
В 2015 году   на газонах улиц г.Сертолово, начиная от автобусного кольца (№673,№671) и далее вдоль  ул. Центральная, Молодежная и до перекрестка улицы Ларина и Паркового проезда были размещены временные столбы с временной линией электропередач для нового ЖК и проведена теплотрасса, в связи с чем был нарушен благоустроенный газон  с высаженными на нем деревцами.На обращения жителей г.Сертолово , был получен ответ от Начальника отдела ЖКХ о том, что благоустройство на данной территории будет восстановлено после демонтажа конструкций. Конструкции демонтированы.
Просим Вас  благоустроить и озеленить территорию-восстановить газон, высадить деревцы, установить вазоны с цветами, с малыми архит.формами  и пр.,сделав это эстетически красиво и достойно.


Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено.                    По итогам рассмотрения сообщаю, что муниципальной программой «Благоустроенный город Сертолово» на 2018 год не предусмотрены мероприятия по озеленению территории ул. Центральная от перекрестка с ул. Молодцова и в сторону пересечения с ул. Ларина.

По вопросу не восстановления благоустройства застройщиком ООО «ЛэндТрейд» после демонтажа временных столбов электроснабжения сообщаю, что администрацией МО Сертолово были подготовлены и направлены обращения о необходимости восстановления благоустройства.

 

 

Начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства                                      А.В. Могильников  

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!