Обращения граждан

Насретдинова Лилия Константиновна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертолово Колымцеву Сергею Васильевичу

Здравствуйте. Очень интересует судьба недостроенного спортивно-досугового комплекса на Восточно-Выборгском шоссе Сертолово. Столько лет здание простаивает без дела. Скажите пожалуйста планируется приведение в порядок данного объекта? И планируется ли стройка какого-либо развлекательного комплекса в нашем городе?

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу предоставления информации об организации ремонта здания спортивно­досугового центра на Восточно-Выборгском шоссе г.Сертолово, а также о планируемом возведении какого-либо развлекательного комплекса в г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.З ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59- ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

Глава муниципального образования Сертолово                                 С.В. Коломыцев


В ответ на Ваше обращение в администрацию МО Сертолово (вх. №05­10-2689/18-00 от 19.11.2018) по вопросу недостроенного спортивно-досугового комплекса на Восточно-Выборгском шоссе г. Сертолово, сообщаю следующее: Недостроенный объект капитального строительства «Спортивно­досуговый комплекс», расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, мкр. Сертолово - 1, Восточно-Выборгское шоссе, д. 17, принадлежит на праве собственности частному лицу.

Администрация МО Сертолово не располагает сведениями о планируемой реконструкции, либо новом строительстве объектов капитального строительства на территории данного земельного участка.

В настоящее время приоритетным для МО Сертолово является строительство социальных, физкультурных и культурно-досуговых объектов, строительство развлекательных комплексов на территории г. Сертолово не планируется.

Первый заместитель главы администрации                                       Н.И. Рудь



Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!