Обращения граждан

Свириденко Ю.П.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день!

В нашем подъезде по указанию председателя совета дома прекращена уборка, в связи с отказом подписывать протоколы голосования за проведение косметического ремонта.

Строительные работы не завершены и брошены.

Прошу Вас повлиять на управляющую компанию своевременно выполнять свои обязанности по выполнению влажной уборки полов и подоконников. Нами своевременно оплачиваются все квитанции.


Молодежная 7. Свириденко Ю.П. +7-921-956-12-61. Житель 6-го подъезда. ул. Молодежная 7.

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено.                     

По итогам рассмотрения сообщаю следующее:

 В многоквартирном доме № 7, расположенном по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово- 1, ул. Молодёжная (далее – МКД), решением общего собрания собственников помещений МКД избран и осуществляет свои полномочия Совет дома. 

Управляющая организация ООО «УЮТ-СЕРВИС» проводит работы по текущему ремонту общего имущества на основании предложений Совета дома.

В настоящее время в 4-х подъездах Вашего МКД выполнены работы       по ремонту подъездов, в двух оставшихся ведется подготовка к косметическому ремонту, что и создает временные неудобства для граждан, проживающих в этих подъездах. 

В управляющей организации ООО «УЮТ-СЕРВИС» подтвердили информацию о том, что в настоящее время совместно с Советом дома организована работа по проведению общего собрания собственников помещений МКД с целью принятия решения об утверждении локальной сметы для завершения ремонта.

        

 

Заместитель главы администрации

по жилищно – коммунальному хозяйству                                  В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!