Обращения граждан

Максимова Нелля Рафаэльевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте,  участок дороги за домом 7по ул заречной перед водонапорной башней согласно кадастровой карте является пешеходной дорожкой. Почему там ездят машины и он не заасфальтирован? Сейчас доделают так называемую пушкинскую аллею и она выводит жителей заречной к этому участку из грязи и песка, грязь с которой течет постоянно к дом в 7к2. Прошу решить вопрос с этим участком и принять меры. Почему бы не закрыть его для автомобилей и было бы неплохо его заасфальтировать....

Уважаемая Нелля Рафаэльевна!

 

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

Администрация МО Сертолово в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2024 годы осуществляет большое количество работ по благоустройству территории города, направленных на создание благоприятных условий проживания и культурного времяпрепровождения граждан.

Работы по благоустройству территории за д.7 по ул. Заречная в настоящее время Программой не предусмотрены. Администрацией МО Сертолово                                 в дальнейшем будет рассмотрена возможность внесения изменений в Программу                  с учетом возможностей бюджета МО Сертолово.

Одновременно сообщаю, что данный земельный участок, в случае необходимости, может быть использован экстренными или специализированными службами для проезда к многоквартирным домам. В связи с вышеизложенным, организация перекрытия данной территории не представляется возможным.

        

        

Глава администрации                                                                                     Ю.А. Ходько

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!