Обращения граждан

Коляда Л.В.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

где школьнику можно приобрести проездной билет на автобусы 671 , или 497 ?

В ответ на Ваше обращение по вопросу приобретения проездных билетов для школьников на автобусы по маршрутам 671 и 497, администрация МО Сертолово разъясняет:

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» органы местного самоуправления МО Сертолово не наделены компетенцией по решению вопросов в указанной сфере.

В соответствии с требованиями, установленными частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в случае, если письменное обращение гражданина содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию данного органа местного самоуправления, оно направляется в соответствующий орган, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов.

Учитывая вышеизложенное, администрация МО Сертолово направила Ваше обращение в адрес главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области А.А. Низовскому для рассмотрения и направления Вам ответа.

Глава администрации                                                             Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!