Обращения граждан

Шевченко Инна Валерьевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте! Интересует вопрос, когда будет произведен ремонт дороги между домами 8 и 9  по улице Молодцова? Из-за того, что покрытие (асфальт) отсутствует, образовалась яма. Автомобили, что бы не ехать по яме, объезжают её по прилежащему тротуару, тем самым разрушая его. Часть бордюра уже отпала.
Также в плачевном состоянии дороги расположенные позади домов 8 и 9 по улице Молодцова. Дороги разрушена еще с начала строительства - катка, потом вклад в их разрушение добавило строительство МФЦ, и строительного склада позади Молодцова, 9.
Просьба к администрации города внести эти значимые дороги в программу благоустройство г. Сертолово на 2021 год.

Уважаемая Инна Валерьевна!

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
    Администрацией МО Сертолово в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2024 годы осуществляется большое количество работ по благоустройству, направленных на обеспечение комфортных условий проживания граждан. Ежегодные корректировки Программы производятся исходя из лимитов бюджетных ассигнований на очередной финансовый год.
    Администрацией МО Сертолово будет проработана возможность выполнения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда между дд.8,9                                           по ул. Молодцова в летний период 2021 года.
    Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия за дд.8,9                                              по ул. Молодцова целесообразно выполнить после осуществления застройки                                 на прилегающих территориях. В мае 2021 года запланированы работы                              по выравниванию имеющегося дорожного полотна.


Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!