Новости
Информационное письмо!Гранты Губернатора Ленинградской области

Информационное письмо!Гранты Губернатора Ленинградской области

09.07.2015

В соответствии с указанием Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко по итогам совещания по вопросам предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидий из областного бюджета Ленинградской области на реализацию ими социальных проектов, Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области, в целях создания условий для эффективного развития гражданского общества и общественных инициатив в Ленинградской области и осуществления общественными организациями социально значимой деятельности б июля 2015 года объявляет о старте открытого публичного конкурса по предоставлению социально ориентированным некоммерческим организациям грантов Губернатора Ленинградской области по разработке и реализации социальных проектов.

В конкурсе могут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке.

Гранты Губернатора Ленинградской области предоставляются социально ориентированным некоммерческим организациям для реализации социальных проектов в рамках следующих направлений: развитие молодежного движения и поддержка молодежных инициатив, развитие культуры и искусства, поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, развитие института приемной семьи, развитие, местных инициатив, проекты в сфере социального обслуживания населения. Общий объем субсидий, предоставляемых в рамках конкурса грантов Губернатора в 2015 году, составит 10 000,0 тыс. руб.

Для участия в конкурсном отборе некоммерческим организациям необходимо представить заявку, а также соответствовать условиям проведения конкурсного отбора (информация размещена на сайте Правительства Ленинградской области www.lenobl.ru в разделе «Гражданское общество», подразделе «Субсидии на проекты социально ориентированных некоммерческих организаций»), срок подачи заявок не позднее 04 августа 2015 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Санкт-Петербург» ул.Смольного, д. 3 каб.3-111. Прием заявок осуществляется с 9.00 до 18.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья. Контактное лицо по вопросам проведения конкурса - начальник отдела по работе с общественными объединениями комитета по печати и связям с общественностью Мартышек Игорь Валерьевич, тел. (812) 400-39-72,400-39-67.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!