Новости

Конкурс по формированию молодежного правительства Ленинградской области пятого созыва

01.06.2021

В соответствии с письмом № ИСХ-2853/2021 от 20.05.2021 года Заместителя председателя Правительства Ленинградской области, администрация МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО информирует Вас о проведении конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области пятого созыва.

Конкурс проводится в два этапа: первый этап - конкурс письменных работ; второй этап - собеседование е победителями первого этапа Конкурса и отбор победителей Конкурса.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся и выпускники профессиональных образовательных организаций, аспиранты, представители молодежных общественных организаций, молодые специалисты и другие работники организаций Ленинградской области независимо от организационно­правовых форм собственности, постоянно проживающие на территории Ленинградской области в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

Заявки, подготовленные в соответствии с требованиями Положения предоставляются заявителем в АИС «Молодежь России» на мероприятие «Конкурс по формированию молодежного правительства ЛО».

Все необходимые документы размещены на сайте комитета по молодежной политике Ленинградской области



https://youth.lenobl .ru/ru/about/mplo/konkurs/.

Срок приёма заявок на Конкурс осуществляется до 19 июня 2021 года (включительно).

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!