Новости

ОПОВЕЩЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ.

30.07.2020

Комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области сообщает о начале общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

 

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях:

Внесение изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области осуществляется в целях совершенствования порядка регулирования землепользования и застройки на территории муниципального образования Сертолово и приведения правил землепользования и застройки МО Сертолово в соответствие с генеральным планом МО Сертолово.

Информационные материалы к проекту:

1.     Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

2.     Карта градостроительного зонирования.

3.     Карта границ зон с особыми условиями использования территорий, границ территорий объектов культурного наследия.

 

Порядок и сроки проведения общественных обсуждений.

 

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в муниципальном образовании Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО Сертолово от 23.06.2020 г. № 20.

Срок проведения общественных обсуждений с 30 июля 2020 года по 10 сентября 2020 года.

Место, дата открытия экспозиции проекта, сроки проведения экспозиции, дни, часы посещения экспозиции.

Экспозиция проекта, подлежащего обсуждению на общественных обсуждениях, открыта на информационных стендах, оборудованных у здания администрации МО Сертолово по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова, д. № 7 корп. 2 с 06 августа по 03 сентября.

Посещение экспозиции возможно с понедельника по пятницу. Часы работы: с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 час.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации МО Сертолово: http://www.mosertolovo.ru/ .

Консультации по проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях можно получить в часы работы экспозиции лично по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова, д. № 7 корп. 2, каб. 26 или по телефону 593-46-70.

Порядок, сроки и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Внесение предложений и замечаний участниками общественных обсуждений осуществляется в порядке, предусмотренном частью 8 Положения об организации порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в муниципальном образовании Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 06 августа по 03 сентября 2020 года.

 

Предложения и замечания по проекту вносятся посредством:

-       записи предложений и замечаний в журнале учета посетителей экспозиции в период работы экспозиции;

-       личного обращение в уполномоченный орган по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова, д. № 7 корп. 2, каб. 26.

-       официального сайта: на электронную почту upravdelami@bk.ru

-       почтового отправления по адресу: 188650, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова, д. № 7 корп. 2.


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!