Новости
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

02.04.2018

В целях реализации жителями МО Сертолово права на участие в обсуждении проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения советом депутатов МО Сертолово принято решение о проведении публичных слушаний по  обсуждению отчёта об исполнении бюджета МО Сертолово за 2017 год.

Публичные слушания будут проводиться 17 апреля 2018 года в 17.00 ч. в конференц-зале МОУ ССОШ № 2  по адресу г. Сертолово ул. Молодцова д. 4 корп. 2.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний - комиссия по проведению публичных слушаний.

Проект отчета об исполнении бюджета МО Сертолово за 2017 год размещен на официальном сайте администрации МО Сертолово в сети Интернет  www.mosertolovo.ru.

Предложения заинтересованных лиц по проекту отчёта об исполнении бюджета МО Сертолово  за 2017 год принимаются комиссией по проведению публичных слушаний в письменном виде по адресу: г. Сертолово ул. Молодцова д.7 корп.2 каб. №21 до 16 апреля 2018г.

i.jpgОб утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2017 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по обсуждению отчёта об исполнении бюджета муниципального

образования Сертолово Всеволожского муниципального района

Ленинградской области за 2017 год

 

Публичные слушания назначены:

решением совета депутатов МО Сертолово от 27.03.2018 г. №10 «О назначении публичных слушаний по обсуждению отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2017 год».

 

Инициатор публичных слушаний:

Совет депутатов МО Сертолово.

 

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний:

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний.

 

Дата, время, место проведения:

17 апреля 2018 г. в 17 часов 00 минут,  г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 4/2,  МОУ ССОШ №2 (конференц-зал)

 

Информирование заинтересованных лиц:

Информационное сообщение и проект решения совета депутатов «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2017 год» опубликованы в газете «Петербургский рубеж» и размещены на официальном сайте администрации МО Сертолово.

 

Количество присутствовавших (зарегистрированных) участников – 121 человек.

 

В ходе проведения публичных слушаний по  обсуждению отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Сертолово Ленинградской области за 2017 год были заслушаны следующие эксперты:

 

№ п/п

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Ф.И.О. эксперта

Предложения и рекомендации

Итоги голосования

1

Экспертное заключение по исполнению доходной части бюджета МО Сертолово за 2017 год.

Перминов Е.Ю. – юрист МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр»

Одобрить и направить для утверждения

Принять обсуждаемый проект

 

2

Экспертное заключение по исполнению расходов бюджета МО Сертолово в 2017 г. по направлениям «Национальная оборона», «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность», «Национальная экономика», «Социальная политики», «Средства массовой информации».

Шепелюк А.С. – главный энергетик ООО «Тепловые сети и котельные»

Одобрить и направить для утверждения

Принять обсуждаемый проект

 

3

Экспертное заключение по исполнению расходов  бюджета МО Сертолово в 2017 г. в области расходов на жилищно-коммунальное хозяйство.

Стеценко С.В.- юрисконсульт ООО «УЮТ-СЕРВИС»

 

Одобрить и направить для утверждения

Принять обсуждаемый проект

 

4

 

Экспертное заключение по исполнению расходов  бюджета МО Сертолово в 2017 г. по направлениям «Образование», «Культура, кинематография», «Физическая культура и спорт».

Иванова И.В.–ведущий инженер ПТО ООО «СКС»

Одобрить и направить для утверждения

Принять обсуждаемый проект

 

5

Экспертное заключение по результату исполнения бюджета МО Сертолово за 2017 год.

 

Перминов Е.Ю. – юрист МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр»

Одобрить и направить для утверждения

Принять обсуждаемый проект

 

 

Участниками  публичных слушаний  принято

РЕШЕНИЕ:

  1. Проект решения совета депутатов «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2017 год»  одобрить и рекомендовать совету депутатов МО Сертолово к утверждению.
  2. Направить итоговый документ (заключение) и протокол публичных слушаний в совет депутатов, главе муниципального образования для принятия решения.
  3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в газете «Петербургский рубеж» и разместить его на официальном сайте МО Сертолово в сети «Интернет».

 

 

Председатель

публичных слушаний                                                                                                   Н.С. Гайдаш

 

Секретарь

публичных слушаний                                                                                                   И.В. Карачёва  

 


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!