Обращения граждан

Ничипорук Елена Владимировна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе администрации.
Кто осуществляет контроль за передачей в собственность инженерной инфраструктуры в ЖК "Новое Сертолово". Какими полномочиями в этом вопросе обладает администрация МО.?

В ответ на Ваше обращение в администрацию муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района  Ленинградской области  (далее – администрация МО Сертолово) по  вопросу  полномочий администрации МО Сертолово в вопросе приема-передачи   в собственность  МО Сертолово объектов инженерной инфраструктуры, расположенных на территории жилого комплекса «Новое Сертолово по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-2, сообщаем следующее:
    Порядок приема в муниципальную собственность МО Сертолово, имущества,  находящегося в собственности юридических лиц и расположенного в границах МО Сертолово определен Положением о порядке приема в муниципальную собственность муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО Сертолово от 25.05.2020 № 12 (далее – Положение).
    С данным Положением Вы можете ознакомиться на официальном сайте МО Сертолово в подразделе «Решения совета депутатов»  раздела «Документы».


И.о. главы  администрации                            В.В. Василенко


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!