Обращения граждан

Васильев Александр Александрович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте! Вот уже больше года у нас в подъезде перестала работать индикация этажей и подсветка кнопок в лифте..В управляющей компании УЮТ Сервис отвечают , что запчасть дорогая и её долго ждать... Никто ничего не делает.... Лифт считается полностью исправным?Сертолово. ул. Молодцова 1 .второй подъезд.

Уважаемый Александр Александрович!

Ваше обращение 458/17-7-0 от 11.02.2022 рассмотрено в администрации МО Сертолово. По существу вопроса сообщаю следующее:
Лифт регистрационный № 030293-Б производства ПО «Могилевлифтмаш» год изготовления 1984, год модернизации 2008, учетный   № 267038, в парадной № 2 по адресу: г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 1, проходил техническое освидетельствование 30 декабря 2021 года.                      По результатам проверки подтвердились неисправность подсветки кнопок в кабине лифта и табло индикации. Так как выявленные неисправности не влияют на безопасность использования лифта, эксплуатация лифтового оборудование не прекращалась.
Все необходимые комплектующие для устранения неполадок в лифтовом оборудовании заказаны управляющей организацией, срок поставки и монтаж запланирован на март 2022 г.


Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                            В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!