Обращения граждан

Еремеева Мария Алексеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Комитету ЖКХ

Здравствуйте. Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности работников отвечающих за уборку снега, наледи ненадлежащего качества на участке «Аллея сказок». Да собственно во всем городе Сертолово.
02.03.2022 мною была получена травма коленной чашечки, локтя. Что зафиксировано в травмпункте.
Если в дальнейшем не будут приняты меры, я буду вынуждена обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании компенсации за причинённый вред здоровью ввиду ненадлежащего выполнения своих обязанностей.  а так же для привлечения ответственных лиц к административной ответственности.
Совершенно не понятно почему пешеходные дорожки не посыпаются песком, почему наледь не скалывается. От ул. Ветеранов невозможно пройти до остановки на ул. Молодцова. Я молодая девушка, мне тяжело пройти, а что говорить о пожилых людях.

УважаемаяМарияАлексеевна!

По поручению главы администрации МО Сертолово, Ваше обращение  рассмотрено. По существу вопроса, сообщаем, что 04.03.2022 года комитетом жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово в рамках профилактических мероприятий по муниципальному контролю в сфере благоустройства зафиксировано ненадлежащее состояние пешеходных дорожек на объекте благоустройства «Аллея сказок».Комитетом жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово в адрес подрядной организации направлено требование о приведении в надлежащее санитарное состояние данного объекта и необходимости соблюдения требований технического задания к договору на выполнение работ по механизированной уборке автомобильных дорог, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов с элементами ручной уборки в зимнее и летнее время.
       В настоящее время объект благоустройства «Аллея сказок» находится в надлежащем состоянии. Контроль за исполнением договорных обязательств осуществляет технический заказчик.


Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                      В.В. Василенко                                    


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!