Обращения граждан

Тарабан Анастасия Владимировна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертолово.
Прошу вас рассмотреть мое обращение и принять меры.
В связи с открытием заведения общественного питания стало невозможно проехать по дороге и выехать из двора и соседней улицы. Также не возможно пройти по тротуару с коляской из-за постоянных разгрузок продуктов ,парковок и остановок автомашин на тротуаре, а если делать замечание то ещё и хамят на ломаном русском!!!
Прошу установить дорожные знаки запрещающие остановку, стоянку в данном месте.
Также прошу призвать к порядку и следить за территорией вокруг, так как из окон мы видим бардак и мусор.

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу установления дорожного знака, запрещающего стоянку у заведения общественного питания в г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.


Глава муниципального
образования Сертолово                                   С.В. Коломыцев

Уважаемая Анастасия Владимировна!

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
В связи со строительством новой автомобильной дороги от ЖК «Чистый ручей» до ул. Дмитрия Кожемякина и переустройством перекрестка указанных автомобильных дорог поворот направо с проезда многоквартирных домов №2,9                 по ул. Молодцова на автомобильную дорогу ул. Дмитрия Кожемякина осуществляется на основную часть дороги. На участке дороги, который в настоящее время отделен от основного пешеходным ограждением, установлены полусферы, проезд ограничен. Приведение дорожных знаков в соответствие с текущей дорожной ситуацией будет произведено после корректировки Проекта организации дорожного движения.
Территория, прилегающая к торговому объекту в районе д.9                                    по ул. Молодцова, находится в надлежащем санитарном состоянии.
Правила остановки и стоянки транспортных средств, в том числе                             для разгрузки/выгрузки груза, установлены Правилами дорожного движения. Контроль за их соблюдением осуществляет ГИБДД УМВД РФ.


Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!