Обращения граждан

Ятимова Фотима Тавакальшоевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день! Прошу меня проконсультировать; как многодетная семья может встать в очередь на земельный участок и какие документы необходимы?

         Администрация муниципального образования Сертоловоское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области в ответ на Ваше обращение от 19.04.2022 (вх. № 216/22-1-0), сообщает следующее.

       В соответствии с Областным законом Ленинградской области от 17.07.2018 № 75-оз «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность на территории Ленинградской области и о внесении изменений в областной закон «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области» (далее – Закон), для приобретения земельного участка по основаниям, установленным Законом, гражданин подает в уполномоченный орган местного самоуправления муниципального района или через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг заявление о постановке его на учет в качестве лица, имеющего право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно.

         Таким образом, учет лиц, имеющих право на предоставление земельного участка согласно Закону на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области, а также предоставление мер социальной поддержки в виде земельного капитала, ведет Муниципальное казенное учреждение «Центр муниципальных услуг» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Всеволожский пр. д. 14а, пом. 2., телефон: (8-813-70)-38-007, эл. почта: vsev-cmu@mail.ru.

 

 

     Глава администрации                                                               Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!