Обращения граждан

Штапов Руслан Александрович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коновалову М.Ю
Веселову В.В.
Уважаемые Михаил Юрьевич и Владимир Васильевич!
В прошлом году на звание "Почётный житель города Сертолово" коллективом Всеволожской межпоселковой библиотеки выдвигалась Артюх Роза Петровна -заведующая Сертоловской городской детской библиотекой. Но по какой-то причине её кандидатура не рассматривалась. Возникает вопрос: " Кого же выдвигать на это почётное звание, как не таких людей, как Роза Петровна?"
В этом году Розе Петровне исполнится 82 года и она до сих пор возглавляет Сертоловскую детскую библиотеку, которую сама же и основала более 35 лет назад; занимает активную жизненную позицию в деле культурного и патриотического воспитания и образования уже многих поколений жителей Сертолово.
В этом году Роза Петровна, по всей видимости, будет заканчивать трудовую деятельность. И поэтому присвоение ей звания "Почётный житель города Сертолово" будет приятным сюрпризом и достойной оценкой труда.

Уважаемый Руслан Александрович !

 

На поступившее предложение по вопросу присвоения звания «Почетный житель города Сертолово» Артюх Розе Петровне сообщаем, что Ваше обращение и представленные документы в соответствии с п.2.7. Положения «О звании «Почетный житель города Сертолово» переданы для рассмотрения в Комиссию совета депутатов МО Сертолово по вопросам местного самоуправления, гласности, законности и правопорядку.

О результатах рассмотрения предложения о присвоении звания «Почетный житель города Сертолово» Артюх Р.П. Вам будет сообщено дополнительно.

 

Депутат

совета депутатов МО Сертолово                                                       М.Ю. Коновалов

 

Депутат

совета депутатов МО Сертолово                                                                В.В. Веселов

Уважаемый Руслан Александрович !

На поступившее предложение по вопросу присвоения звания «Почетный житель города Сертолово»  Артюх Розе Петровне сообщаю следующее:

 Ваше обращение и представленные документы  в соответствии  с п. 2.7. Положения «О звании «Почетный житель города Сертолово», утвержденного решением совета депутатов МО Сертолово от 27.03.2014 г. № 10 (Положение), были рассмотрены на заседании Комиссии совета депутатов МО Сертолово по вопросам местного самоуправления, гласности, законности и правопорядку (Комиссия).

По результатам рассмотрения  предложения  Комиссией принято решение о возврате материалов: перечень документов, прилагаемых к предложению о присвоении звания Почетный житель города Сертолово»  в отношении Артюх Розы Петровны представлен с нарушением требований п. 2.4. Положения.

Приложение: обращение вх. № 108 от 11.05.2022 г. (в электронном виде на электронную почту)

Председатель комиссии

совета депутатов МО Сертолово

по вопросам местного самоуправления,

гласности, законности и правопорядку,

Депутат

совета депутатов МО Сертолово                                                       М.Ю. Коновалов

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!