Обращения граждан

Алексей Николаевич Бочкарев

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Сообщаю, что по адресу ул.Кленовая д.5 кор.1,2 размещена бесхозная автомобильная и тракторная техника без государственных регистрационных знаков. Прошу устранить нарушенное благоустройство придомовой территории и эвакуировать указанное имущество, которое, в т.ч. может являться местом размещения огнеопасных и взрывчатых веществ.  Фото прилагаю.

Уважаемый Алексей Николаевич!

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее:
  В целях соблюдения требований безопасности на территории                            МО Сертолово, а также сохранения эстетического облика городских территорий администрацией МО Сертолово в соответствии с распоряжением главы администрации МО Сертолово от 31.05.2022 № 87 в период с 01.06.2022 по 30.06.2022  на территории  МО Сертолово проводится осмотр (рейд) по выявлению и перемещению брошенных и (или) разукомплектованных транспортных средств.
Информация о всех выявленных брошенных и разукомплектованных автомобилях будет направлена в ОГИБДД УМВД России по Всеволожскому району с целью выявления собственников транспортных средств для осуществления процедуры предварительного уведомления собственников транспортных средств о необходимости освобождения парковочных мест                         и дальнейшего определения мест хранения своих транспортных средств.
        По результатам проведенных мероприятий в отношении установленных собственников брошенного, разукомплектованного автотранспорта, будут приняты меры в рамках действующего законодательства РФ.


Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                                В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!