Обращения граждан

Алексей Николаевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву С. В., Ходько Ю. А.

Добрый день.
К дому 3 по Центральной пристроен магазин на торце со стороны  Молодцова д. 14. Данный магазин является круглосуточным и в ночное время ведет деятельность по торговле спиртными и алкогольными напитками. Как результат, данный магазин является точкой притяжения любителей горячительных напитков. Практически каждую ночь жильцы соседних домов не могут так как, в магазин приезжают НА МАШИНАХ подпитые личности, видимо за добавкой.

Постоянно там тусит народ в состоянии алкогольного опьянения, вечный шум, орущая музыка из машин, крики, вопли, брань.

Иногда драки. В квартирах невозможно спать, при открытых окнах все слышно, просыпаются дети, люди не высыпаются перед работой.

Закрыть окна летом тоже невозможно - душно, тоже не уснуть. Жильцы с окон орут на беснующихся, вызывают полицию, которая ничего не делает, пальчиком пригрозят и уедут.

Просьба поставить вопрос либо о закрытии данного заведения, либо о запрете ведения данным магазином ночной деятельности.

На Ваше обращение в администрацию МО Сертолово вх. № 05-04-194/2022 от 12.07.2022 по вопросу торговли алкоголем в ночное время, сообщаем: в связи с тем, что указанное обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации МО Сертолово, Ваше обращение было направлено в 88 отдел полиции.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!