Обращения граждан

Комаров С.А.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Прошу принять меры на счёт использования спортивной площадки находящейся между домами 6 и 7 по улице Молодёжной,так как спортивная площадка не обслуживаеться и не ремонтируеться она очень сильно гремит что нарушает закон о тишине в ночное время суток,играют там несовершенно летние при этом кричат,матеряться распивают спиртные напитки специально бьют мячём о сетку чтобы вызвать больше шума.

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

На сегодняшний день администрацией МО Сертолово и МУ «Оказание услуг «Развитие» проработано техническое решение, направленное на снижение уровня шумового воздействия от ограждения спортивной площадки, расположенной                           в районе дд.6,7 по ул. Молодежной.

Администрацией МО Сертолово для проведения данных работ выделены дополнительные бюджетные средства. В настоящее время техническим заказчиком  в установленном порядке проводится работа по заключению муниципального контракта для выполнения работ в августе-сентябре текущего года.

Одновременно с этим сообщаю, что в соответствии со статьей 2.6 областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 №47-оз «Об административных правонарушениях», нарушение тишины и покоя граждан в установленное настоящей статьей время является административным правонарушением. 

Положения настоящей статьи распространяются на действия, сопровождающиеся звуками, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан. В случае установления факта нарушения тишины и покоя, а также нарушения общественного порядка Вы можете обратиться в 88 отдел полиции УМВД РФ по Всеволожскому району Ленинградской области.


И.о. главы администрации                                                                         В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!