Обращения граждан

Дмитриева Ирина Вадимовна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте.
На сайте МО Сертолово остался старый телефон заказа социального такси. Вчера, 11.07.22, вечером я не смогла заказать социальное такси для доставки в медучреждение на 13.07.22, другого телефона не нашла (в google-поиске). Сегодня, 12.07.22, я наконец нашла телефон соц.такси на сайте поликлиники (???), но мне отказали в заявке, т.к. принимают за 2 дня до поездки. Считаю такую ситуацию безобразием, НАДО ВОВРЕМЯ ОБНОВЛЯТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТЕ!

Уважаемая Ирина Вадимовна!

 

     Ваше обращение, поступившее в администрацию МО Сертолово 12.07.2022 г. в электронном виде по вопросу предоставления актуальной информации на сайте администрации МО Сертолово рассмотрено. По существу вопроса сообщаем следующее:

     На сайте администрации размещается информация, официально направленная в администрацию МО Сертолово от государственных органов. Информация о смене номеров телефонов Комитета по социальной защите населения Ленинградской области не поступала.

     Дополнительно сообщаем, что полномочия по оказанию услуг социального такси относятся к Комитету по социальной защите населения Ленинградской области https://social.lenobl.ru. Информацию о социальном такси Вы можете найти на сайте https://soctaxi.lenobl.ru.

 

И.о.главы администрации                                                                  И.В.Карачева

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!