Обращения граждан

Фрейдина Юлия Викторовна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

в МКД по адресу Сертолово, Молодцова 2/2 , 2 подъезд не работает кнопка вызова диспетчера в пассажирском лифте, сотовая связь в шахте лифта отсутствует- при застревании лифта невозможно вызвать помощь. Упр.компания (ООО Управа, ИНН 4703105438) в курсе проблемы, проблему не устраняет.  

Уважаемая Юлия Викторовна!

  Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово в рамках представленных полномочий. По итогам рассмотрения сообщаю следующее:
         По информации управляющей организации ООО «Управа», представленной на запрос администрации МО Сертолово на услуги по приему заявок от населения, техническое обслуживание, а также прием – обработку сигнала диспетчерской связи между ООО «Управа» и ООО «УЮТ-СЕРВИС» заключен договор № 01-Д               от 01.09.2017.
    20.08.2022 в 23.15 в диспетчерскую службу поступил сигнал  об остановке лифта на первом этаже дома №2 корпус 2 по ул. Молодцова (полностью не закрылись двери лифта). Заявка диспетчера сразу была предана дежурному сотруднику обслуживающей лифтовой компании ООО «Северо-Западная лифтовая компания». Между ООО «Управа» и ООО «Северо-Западная лифтовая компания» заключен договор № 8 от 01.01.2019 на  техническое и аварийное обслуживание  лифтов и систем диспетчерского контроля за работой лифтов.  В течение 10 минут заявка сотрудником лифтовой компании была выполнена.
   В настоящее время в лифтах размещена информация о временном нарушении диспетчерской связи (связь с диспетчером односторонняя, диспетчер слышит пассажира, пассажир не слышит диспетчера). Соответствующая заявка                            на восстановление диспетчерской связи в рамках действующего договора                            на техническое и аварийное обслуживание  лифтов и систем диспетчерского контроля за работой лифтов направлена в ООО «Северо-Западная лифтовая компания».


И.о. главы администрации                                                                       В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!