Обращения граждан

Перели Александр Борисович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте!
прошу сообщить когда будет реализовано мое право по закону № 105 - оз от 14.10.2008 г. Прошу ответить письменно на указанный адрес.

Уважаемый Александр Борисович!

Администрация муниципального образования Сертоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – администрация МО Сертолово) в ответ на Ваше обращение от 01.09.2022 вх.№ 05-04-454/2022 о предоставлении информации о реализации права в соответствии с областным законом № 105-оз "О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области" (далее - Закон № 105-оз), сообщаем следующее.
        В связи с тем, что большую часть города Сертолово занимает земельный участок, правообладателем которого является Российская Федерация, имеет категорию земель – земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.
Данное обстоятельство значительно осложняет и развитие города Сертолово, и организацию работ по обеспечению льготных категорий граждан земельными участками.
В настоящее время рассмотреть вопрос о предоставлении Вам земельного участка в соответствии с Законом № 105-оз не представляется возможным, так как на территории МО Сертолово свободных земельных участков не имеется.
Дополнительно сообщаем, что учет лиц, имеющих право на предоставление земельного участка согласно вышеуказанному закону на территории  Всеволожского муниципального района Ленинградской области ведет Муниципальное казенное учреждение «Центр муниципальных услуг» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Всеволожский пр. д. 14а, пом. 2., телефон: (8-813-70)-38-007, эл. почта: vsev-cmu@mail.ru.


И.о. главы администрации                                                В.В. Василенко
    

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!