Обращения граждан

Мойсеева Виолетта Юрьевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день, уважаемая администрация. Уже сделайте что нибудь. Сегодня в мкр Чёрная речка возле детского сада собаки напали на женщину из кустов возле дома(там их прикормил местный зоолюбитель) собаки бездомные, старые, больших размеров. Напоминаю рядом находится детский сад. Они прячутся в кустах и нападают на жителей не первый раз. Возможно они бешанные. Уже не первый год там живут и терроризируют всех жителей. Мы очень боимся проходить мимо и водить детей в садик. Просим принять меры.

Уважаемый Алексей Витальевич!

    Администрация МО Сертолово в соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет Вам обращение гр. Мойсеевой В.Ю. по вопросу отлова агрессивных бездомных собак в районе Чернореченского детского сада в мкр. Черная Речка г. Сертолово для принятия мер в рамках представленных полномочий.
         Просим рассмотреть возможные законные пути решения вопроса не возврата указанных животных после процедуры чипирования и стерилизации в привычную среду обитания, включая возможность создания питомника на уровне муниципального района.

Приложение:
- обращение Мойсеевой В.Ю. от 19.09.2022 №05-06-392/2022 в эл. виде.


Председатель комитета
жилищно-коммунального хозяйства                                                 А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!