Обращения граждан

Анжела Ифаровна Смирнова

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Отдел благоустройства Здравствуйте , обращаюсь к вам с просьбой организовать пешеходную дорожку напротив домов по ул .Центральной д15/1, Молодёжного центра и ул.Центральной 10/1. На углу Центральной улицы , напротив памятника Д Кожемякина находится остановка автобусов , с нее приходится идти до ул Кленовой по проезжей части , что создаёт аварийную ситуацию , сделать тротуарную дорожку не создаст особой трудности,  освещение на дороге есть , только надо вырубить мелколесье  .

Уважаемая Анжела Ифаровна!

Ваше обращение, поступившее в администрацию МО Сертолово, рассмотрено по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
    Администрация МО Сертолово при реализации муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2024 годы руководствуется лимитами бюджетных ассигнований Программы, утвержденными в рамках бюджета МО Сертолово. На сегодняшний день в связи с большим количеством направлений расходов и реализуемых мероприятий выполнение работ по устройству тротуара              от ул. Центральной до ул. Кленовой в районе д.15,корп.2 по ул. Молодцова                       и д.10, корп.1 по ул. Центральной не представляется возможным.
Вопрос будет рассмотрен администрацией МО Сертолово повторно                          в следующие периоды реализации Программы при наличии дополнительного финансирования.


Заместитель главы администрации                                                           В.В. Василенко
по жилищно-коммунальному хозяйству                                                                    

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!