Обращения граждан

Домрачева Анастасия Валерьевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Во дворе домов 3,5 по улице Ветеранов была ранее площадка "Гуси -лебеди", сейчас построили новую на радость детям. Моя просьба заключается в том, что не хватает так любимой детьми песочницы и освещения, в тёмное время суток там очень темно. Хотелось бы, чтоб Администрация г. Сертолово как-то посодействовала в этом вопросе.

Уважаемая Анастасия Валерьевна!

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
    На новой детской игровой площадке, выполненной в соответствии с техническим заданием к муниципальному контракту, установлено оборудование для детей возрастных групп 3-5 лет (качалка на пружине), 3-7 лет (домик), 5-12 лет (качели – 2 ед., игровой комплекс – 2 ед., качалка-балансир, спортивный комплекс).
    Администрацией МО Сертолово будет рассмотрен вопрос установки                         на указанной площадке песочницы при наличии дополнительного финансирования.
    Работы по устройству дополнительного освещения на указанной площадке будут произведены в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2024 годы в октябре текущего года.
        
                                          
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!