Обращения граждан

Кораблин Денис Сергеевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте,уважаемый глава МО Сертолово Коломыцев Сергей Васильевич. Меня зовут Денис, я учусь на втором курсе Санкт-Петербургского Суворовского училища, живу в Сертолово на улице Ветеранов, 15. Я очень люблю Сертолово и даже делал об истории нашего города проект, с которым занял в СВУ второе место и получил грамоту. В нашем дворе есть небольшое футбольное поле, где мы с друзьями каждый день гоняем в футбол, но оно всё в острых камнях и песке, очень больно падать и опасно бегать, а так же разорваны сетки ворот, сломан забор... Не могли бы Вы помочь привести наше любимое поле в порядок, чтоб все дети нашего двора больше не боялись там бегать и снова гоняли там мяч?

  гр. Кораблину Д.С.

Deniskorserg11@gmail.ru


    Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу организации работ по осуществлению благоустройства футбольного поля, расположенного у дома 15  по ул.Ветеранов в г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.


Глава муниципального
образования Сертолово                                   С.В. Коломыцев

Уважаемый Денис Сергеевич!

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
    Администрацией МО Сертолово в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2024 годы выделены дополнительные бюджетные средства на реализацию мероприятия по ремонту покрытия спортивной площадки в районе дд.11, корп.1, 15 по ул. Ветеранов, монтажу новых сеток футбольных ворот. Работы выполнены в октябре текущего года.
                                                                    
                                                  
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!