Обращения граждан

Андрей Михайлович Тимофеев

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте подскажите пожалуйста я являюсь студентом мед вуза реавиз 1 курса факультет лечебное дело, в вашем  городе была такая практика что вы заключали договор на целевое обучение с человеком который учиться в мед вузе,? мои координаты 89967302226. и У меня имеется инвалидность дцп. с Уважением Тимофеев Андрей Михайлович реавиз город самары согласно 59 фз о порядке рассмотрения обращений граждан жду ответ я ищу город который готов заключить целевой договор я готов отработать  те деньги которые в меня будут вложены после окончания мед вуза реавиз переводится в другой мед вуз я не буду  если вы готовы заключить договор с человеком который учиться в другом городе рассмотрю ваши предложения с уважением тимофеев Андрей Михайлович  если обучения в москве стоит в реавизе в москве стоит 350 тысяч рублей в самаре обучения стоит 200 тысяч рублей

Уважаемый Андрей Михайлович!

       Ваше обращение, поступившее в администрацию МО Сертолово в электронном виде 10.01.2023 года по вопросу целевого обучения,  рассмотрено.
По существу вопроса сообщаем, что договор на целевое обучение администрация МО Сертолово не заключает.
      Для заключения целевого договора на обучение в медицинском учебном заведении, Вам следует обратиться в профильные медицинские учреждения.


Глава администрации                                                   Ю.А.Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!