Обращения граждан

Наумов Евгений Сергеевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе администрации МО Сертолово Ходько Ю.А.

Здравствуйте. Я владею участком по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Сертоловское городское поселение, г. Сертолово, микрорайон Черная Речка, Восточно-Выборгское шоссе, уч. № 70, кадастровый номер: 47:08:0101002:7. К данному участку нет подъезда. Что нужно предпринять, для того чтобы создать\согласовать дорогу? Фото с возможным вариантом дороги прилагаю. Спасибо.

Уважаемый Евгений Сергеевич!

В ответ на Ваше обращение на сайт администрации МО Сертолово по вопросу согласования и устройства дороги (подъезда) к земельному участку с кадастровым номером 47:080101002:7, расположенному по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, г. Сертолово, микрорайон Черная Речка, уч. № 70, сообщаем следующее:
Строительство дорог, подъездов в микрорайоне Черная Речка г. Сертолово осуществляется в соответствии с утвержденным проектом планировки территории и проектом межевании территории. Дополнительных разрешений и согласований не требуется.
«Проект планировки с проектом межевания территории, ограниченной с северо-востока - Восточно-Выборгским шоссе, с юго-востока и с юго-запада - территорией СНТ «Ягодка», с юго-запада и с северо-запада - территорией малоэтажной жилой застройки микрорайона Черная Речка г. Сертолово» утвержден постановлением администрации МО Сертолово № 130 от 07.04.2014 и находится в свободном доступе  на официальном сайте администрации МО Сертолово www.mosertolovo.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Город», в подразделе «Градостроительство.

  

Председатель комитета                                                              Е.А. Виноградова

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!