Обращения граждан

Цветкова Арина

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день!
Хочу сообщить сведения о местонахождении уклониста от мобилизации, который прописан в в/ч г. Сертолово - Джаббаров Сеймур Арифович, 17.09.1986 г.р.
Дело в том, что данный гражданин проживает в Ковровском районе Владимирской области и установил какой-то ларек напротив администрации в деревне Ручей Ковровского района Владимирской области. В данном ларьке он продает какие-то продукты, выпечку и прочее.
В личном разговоре данный персонаж всячески оскорбляет сотрудников военных комиссариатов и в целом военных. Утверждает, что его не найдут и не мобилизуют, т.к. у него "блатные связи" и он знает каких-то покровителей среди сотрудников военного комиссариата г.Коврова Владимирской области.
При этом, как он утверждает, он является ценным кадром для мобилизации, т.к. является водителем со стаже и у него открыты все категории водительских прав и он умеет управлять любым транспортом.
Данный персонаж всячески дискредитирует военных специалистов и армию РФ.  
Пожалуйста, примите меры к данному субъекту.

На Ваши обращения в администрацию МО Сертолово от 18.02.2023 года, ID: 119635 и от 13.02.2023года, ID: 119290, сообщаем, что указанное
обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации МО Сертолово. В связи с этим, Ваше обращение было перенаправлено в ВК по г.Всеволожск и Всеволожскому району.


Глава администрации                                                     Ю.А.Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!