Обращения граждан

Конева Надежда Валентиновна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе Администрации
Женщина ,проживающая по адресу ул.Сосновая 1,8 сделала из квартиры свалку .Всё жильцы задыхается от вони и от мух .Ситуация критична. Там даже в полстены высоты мусора.Детям и взрослым очень вредна такая антисанитария.Примите меры.или будем дальше писать.жить ей там негде.

Уважаемая Надежда Валентиновна!

          Ваше обращение по поручению главы администрации  МО Сертолово рассмотрено в рамках представленных полномочий. По итогам рассмотрения сообщаю следующее:
В ходе рассмотрения обращения администрацией МО Сертолово                          из паспортного стола управляющей организации ООО «УЮТ-СЕРВИС» получена информация: в квартире № 8 д. 1, по ул. Сосновая в г. Сертолово одиноко проживает гражданка 1949 г.р., квартира в собственности.
10.04.2023 специалистами комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово, совместно со специалистами управляющей организации осуществлен выход в адрес с целью осмотра. На лестничной клетке у двери квартиры множество мух, неприятный запах следов разложения, жилое помещение захламлено бытовым мусором, в квартире обитают насекомые, крысы и множество кошек, произведена фотофиксация. Собственница квартиры                         на замечания соседей не реагирует, на приход комиссии реагировала неадекватно.
Для решения вопроса об определении в специальное учреждение гражданки, проживающей в кв. 8 многоквартирного дома, копия Вашего обращения и материалы комиссионного осмотра направлены в ГКУЗ «Ленинградский областной психоневрологический диспансер», а также председателю Комитета по социальным вопросам администрации МО «Всеволожский муниципальный  район» Ленинградской области.
    

Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                               В.В. Василенко




Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!