Обращения граждан

Орлова Татьяна Борисвна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Председателю комитета жилищно-коммунального хозяйства -Могильникову Алексею Владимировичу
29.04 в г. Сертолово был проведен субботник. На территории ограниченной домами Молодцова 8, 8/2  и 8/3 напротив администрации в лесополосе рядом с детской площадкой  частично проведена уборка территории, при этом собранный мусор (листва и бытовой мусор) только частично убран в пакеты, остальная часть сложена в кучки и лежит уже 5-й день. Погодные условия не способствуют сохранению наведенного порядка, а именно - сильный ветер  вновь разбрасывает собранную листву и др. мусор, в том числе на ближайшие территории.  Жителями дома Молодцова 8 к 2 была также проведена уборка придомовой территории   мусор убран и сложен в мусорные контейнеры, при этом из-за того что за пределами территории  нашего дома уборка не производилась\ производилась в недостаточной степени и мусор не вывезен труд жителей обесценен .  
В связи с изложенным прошу в срочном порядке организовать работу по сбору и вывозу мусора с территорий г. Сертолово и конкретно с указанного участка. А также обратить внимание на качество проводимой уборки подрядными организации  нашего города.    

Уважаемая Татьяна Борисовна!

Ваше обращение, поступившее в администрацию МО Сертолово, рассмотрено по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
В соответствии с Вашим обращением, специалистами комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово 30.05.2023 выполнен выезд на место, в результате которого выявлено что территория, указанная                      в Вашем обращении, находится в надлежащем санитарном состоянии.


Заместитель главы администрации                                                                                    
по жилищно-коммунальному хозяйству                                                В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!