Обращения граждан

Богданов Евгений Александрович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте! Меня, как жителя ул. Заречная г. Сертолово, беспокоит вопрос чрезмерного шума от автотранспорта, как со стороны Выборгского шоссе, так и от дороги по самой Заречной улице. Бесконечным потоком вдоль жилых домов ежедневно проезжают сотни единиц грузового автотранспорта, которые крайне негативно влияют на условия проживания в данной местности. Также беспокоит регулярное нарушение автовладельцами скоростного режима на участке пересечения Выборгского шоссе и Заречной улицы.
Отсюда 2 вопроса: возможны ли ограничения на проезд грузового транспорта(либо минимизации исходящего от них шума) по ул. Заречная и будут ли установлены камеры фиксации скорости на перекрёстке Выборгского шоссе и ул. Заречная?

Уважаемый Джаба Джумберович!

В администрацию МО Сертолово поступило обращение гр. Богданова Е.А. по вопросу рассмотрения возможности снижения шумного воздействия от транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения «Парголово-Огоньки» и «Песочное-Киссолово», а также установки пункта фотовидеофиксации нарушений скоростного режима                             на пересечении указанных автомобильных дорог.
В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона РФ от 02.05.2006 №59-ФЗ                «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», направляю Вам обращение Богданова Е.А. для рассмотрения, принятия мер и ответа заявителю в рамках полномочий. Копию ответа прошу направить в администрацию МО Сертолово.
    
Приложение: на 1 л. в 1 экз. – только в первый адрес.

                                                                                                                      
Председатель комитета
жилищно-коммунального хозяйства                                                   А.В. Могильников


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!