Обращения граждан

Розенкова Светлана Сергеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Ю.А
Оставляю жалобу , по вопросу отсутствия уборки
мусора на детской площадке , по адресу : кленовая д.7 к.2, площадка с канатными переплетениями, и турниками . Фото прилогаю.
В урны попадает вода , и в мусорке все гниет , и запах стоит не выносимый . Прошу решить данный вопрос

Уважаемая Светлана Сергеевна!

         Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово                        по поручению и.о. главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.        
          По информации, полученной от технического заказчика администрации                МО Сертолово МУ «Оказание услуг «Развитие» (далее – Учреждение), оплата по муниципальным контрактам производится с учетом фактически выполненных работ. Замечания и недочеты по ненадлежащему исполнению требований технического задания к муниципальному контракту учитываются при приемке оказанных услуг.
         В ходе проверочных мероприятий специалистами комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово 04.09.2024 был осуществлен осмотр указанной в Вашем обращении площадки в районе д. №9 по ул. Пограничная. В ходе осмотра выявлено, что данная площадка находится в надлежащем состоянии.
Также, администрацией МО Сертолово до Учреждения доведено требование  о необходимости подрядной организацией своевременного удаления отходов из урн на всех общественных территориях и соблюдения требований технического задания к муниципальному контракту.  

Приложение: на 2 л. в 1 экз.


Председатель комитета
жилищно-коммунального хозяйства                                  А.В. Могильников


Исп.: С.М. Свеженцев,
А.М. Таратынова
Тел.: (812) 676-03-88

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!