Обращения граждан

Бурмагина Татьяна Альбертовна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Юрию Алексеевичу
Коломыцеву Сергею Васильевичу
Здравствуйте.
Получила ответ от 20.09.2019 № 05-09-636/19-00 на свою просьбу с ссылкой на постановление от 01.08.18 №292, но проблему так и не решили.
Поэтому повторно прошу убрать незаконно размещенные нестационарные торговые объекты между домами по ул.Ветеранов ,1 и ул.Ларина,14 , за магазином Пятерочка, а также мусорный объект синего цвета.
Владельцы ларьков вырыли ямы для свалки отходов за своими ларьками, куда выливают и выбрасывают все отходы, а потом загребают землей. Снег сгребают на парковку. Близится зима, парковать машины будет не где!!!
Пожалуйста, не оставайтесь безучастны.
Спасибо.

На Ваше обращение в администрацию МО Сертолово №481/03-6-0 от 29.10.2019 о размещении торговых объектов сообщаем: размещенные торговые объекты расположены на земельном участке находящемся в частной собственности. Собственнику будет направленно предписание о необходимости размещения нестационарных торговых объектов в соответствии с правилами землепользования и застройки территории.

Дополнительно сообщаем в администрацию МО Сертолово поступило коллективное обращение жителей дома 3 по ул.Ветеранов, о необходимости расположения нестационарных торговых объектов в близи выше указанного дома.

Глава администрации                               Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!