Обращения граждан

Седых Н.П.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Василенко Виктору Владимировичу- Заместителю главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству

В Вашем информационном письме № 08-18/2599 от 31.10.2019г. указаны места для сбора крупногабаритного мусора: один из адресов ул. Кожемякина д.11/1.

Неоднократно хотел  воспользоваться правом для складирования крупногабаритного мусора(старый комод, стол, табурет и.т.д.)по данному адресу, но подъезд к площадке перегорожен цепью с замком, как быть?
Я что обязан бегать и искать ключ от замка?
Прошу обеспечить беспрепятственный проезд к данному месту или отменяйте свое информационное письмо. Бардак!  

         Ваше обращение  в  администрацию  МО  Сертолово  рассмотрено.

         По итогам рассмотрения сообщаю, что контейнерная площадка в районе                  д. №11/1 по ул. Д. Кожемякина находится в эксплуатации управляющей организации ООО «УЮТ-СЕРВИС». Согласно действующих Правил благоустройства территории муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области ответственность за техническое и санитарное состояние стационарных контейнеров, специальных площадок для установки контейнеров, выгребных ям, чистоту и порядок вокруг них несет эксплуатирующая организация.

         В рамках реализации муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2024 годы администрацией МО Сертолово произведены работы по ремонту ограждения контейнерной площадки по адресу: г. Сертолово, в районе  д. №11/1 по ул. Д. Кожемякина.

         В целях предупреждения несанкционированной свалки строительных отходов, которые не входят в состав коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, управляющей организацией ООО «УЮТ-СЕРВИС» было принято решение ограничить въезд для физических лиц.

         Для решения Вашего вопроса Вы вправе обратиться в управляющую организацию ООО «УЮТ-СЕРВИС» для согласования даты и времени въезда на вышеуказанную контейнерную площадку.

 

        

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                          В.В. Василенко                                     

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!