Обращения граждан

Голубев Алексей Вячеславович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день Ходько Юрий Алексеевич! Глава администрации МО Сертолово
Я, Голубев Алексей Вячеславович зарегистрированный по адресу Ленинградская область , мкр Черная речка, ул Верная д 5 к1, ЖК Золотые купола, и проживающий по месту регистрации, являюсь инвалидом - колясочником  1 группы, отношусь к маломобильной категории граждан. Прошу Вас обратить внимание на замену подвижного состава на автобусном маршруте 676 Сертолово –Санкт-Петербург, в соответствии с требованием федерального закона  о доступности транспорта для маломобильных групп.  На данный момент, перевозчик осуществляющий транспортировку, не имеет ни одного низкопольного автобуса.  
В сложившийся ситуации, я становлюсь заложником, так как ни один маршрут кроме 676 не заезжает на территорию ЖК . Самостоятельно добраться до остановки на выборском шоссе, или до Черный речке, не представляется возможном, ввиду отсутствия пешеходных зон.  Таким образом, у меня нет возможности свободно перемещаться. Что в значительной степени усложняет мою жизненную ситуацию.
Так же хочу отметить, что на территории данного ЖК прошивают люди пожилого возраста, а так же мамы с колясками, которые тоже испытывают много трудностей в передвижении на этом маршруте, не имея возможности самостоятельно передвигаться.
Прошу запустить на указанном маршруте низкопольный автобус в соответствии с требованием федерального закона  о доступности транспорта для маломобильных групп.  И ответить мне в установленные законодательством сроке.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!