Обращения граждан

Сосунов Алексей Сергеевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый Коломыцев Сергей Васильевич. Могу ли я получить временное решение для установки на территории ЖК золотые купола. Торгового Павильона для Аптечного киоска.  Как я могу с Вами встретиться и решить данную проблему.

гр. Сосунову А.С. jcalexs@mail.ru

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу получения "временного решения для установки на территории ЖК "Золотые купола" торгового павильона для аптечного киоска", в соответствии с требованиями п.З ст.8 Федерального чакона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.


И.о. председателя совета депутатов МО Сертолово                              Н.С. Гайдаш

   Уважаемый Алексей Сергеевич!

 

Администрация муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – администрация МО Сертолово), рассмотрев Ваше обращение от 06.12.2019 (вх. № 05-10-3535/19-0-0), сообщает следующее.

         Земельные участки, входящие в состав ЖК «Золотые купола» не являются муниципальной собственностью.

         По имеющейся информации в администрации МО Сертолово собственником земельных участков на территории ЖК «Золотые купола» является ООО «РСТИ-Сертолово». По вопросу, указанному в Вашем обращении следует обратиться к собственнику земельного участка.

 

 

Глава администрации                                                            Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!