Обращения граждан

Иванова Н.П.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву С.В., Ходько Ю.А., Рудь Н.И.

Прошло около 2-х месяцев с моего обращения по поводу, незаконной пристройки к кафе "Натали". Продолжается благоустройство козырька и заливка фундамента под козырьком. Не законно снятое асфальтовое покрытие тоже не восстанавливается!                                            Похоже владельцу кафе наплевать на Ваши указания!
Вы, что  своим бездействием показывайте свое БЕССИЛИЕ или не хотите решить этот вопрос или нужна помощь прокурорского надзора?  Просим принять меры до окончания 2019г., в дальнейшем  будут приняты коллективные меры с обращением  в прокуратуру!
Спасибо!

В ответ на Ваше повторное обращение на официальный сайт МО Сертолово по вопросу законности пристройки к кафе «Натали», сообщаю следующее:

КУМИ администрации МО Сертолово повторно направлено предписание директору ООО «Возрождение» о необходимости незамедлительно демонтировать самовольно возведенные конструкции.

В случае дальнейшего невыполнения вышеуказанных требований, материалы по факту нарушения будут направлены администрацией МО Сертолово в суд.  

Председатель комитета                                                                      Е.В. Орехова

 

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!