Обращения граждан

Лисин Максим Сергеевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день!
Прошу увековечить к 9 мая 2020г  имя моего дедушки Юдин Федор Михайлович 1897-1943,красноармеец 291 саперная дивизия,увековечен на Восточно-Выборгском шоссе ,3

В ответ на Ваше письмо сообщаю, что Ваш дед, защитник Родины, красноармеец ЮДИН Фёдор Михайлович, 1897 г.р., увековечен в списке на братском воинском захоронении в мкрн-е Чёрная Речка под номером 1634.

Ежегодно, к празднованию Дня Победы, мы проводим увековечение имён павших при защите Отечества воинов (по обращению родственников и общественных организаций). 

В 2019 году нами уже было проведено увековечение на гранитных плитах. Следующее увековечение планируется (при наличии средств) в первых числах мая 2020 года.

Также сообщаю, что администрацией МО Сертолово проводится работа с департаментом государственной охраны памятников Ленинградской области по вопросу определения собственника мемориалов, расположенных на территории МО Сертолово. 

О результатах данной работы Вам будет сообщено дополнительно.

До мемориала, от станции метро «Проспект Просвещения» г. Санкт-Петербург, отправляются рейсовые автобусы №№ 434, 676, остановка рядом со станцией техосмотра автомобилей в мкрн. Чёрная Речка.

По всем интересующим вопросам прошу обращаться по телефону, указанному ниже.

С уважением, глава администрации                                  Ю.А. Ходько

Исп.М.А. Свеженцев тел./факс: 593-40-03

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!