Обращения граждан

Шибутович Сергей Сергеевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертолово Коломыцеву Сергею Васильевичу
Добрый день !
Прошу разобраться с ситуацией появления на дорожном покрытии полусфер , камней , непонятных конструкция которые появляются на против магазина Пятерочка Военторга( Восточно-Выборгское шоссе, 25 к2) и Торговым павильоном (Восточно-Выборгское шоссе, 25 к1)!
Которые мешают проходу граждан, проезд Транспортных средств
Данная ситуация наблюдается с момента открытия в Торговом павильоне (Восточно-Выборгское шоссе, 25 к1)магазинов барахолок и на прилагающей уличной территории несанкционированной торговли !
Прошу принять меры во избежания получения травм гражданами Сертолово и аварийных ситуация с Транспортными средствами !
Спасибо!

На Ваше обращение от 2.03.2020г. по вопросу установки препятствий к проходу (проезду) на территории Восточно-Выборгское шоссе, д. 25. к.1 (Магазин «Пятерочка») - Восточно-Выборгское шоссе, д.25 к.2 (Торговые павильоны), которые могут привести к угрозе жизни и здоровью граждан, аварийным ситуациям.сообщаю, что в соответствии с п.З ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращение направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения по существу в пределах возложенных на администрацию действующим законодательством и нормативными правовыми актами МО Сертолово полномочий.


Глава муниципального образования Сертолово


 

Коломыцев С.В.


 
 

 

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!