Обращения граждан

Москаев Владимир Александрович

Вид запроса: Прочее

Добрый день, меня зовут Москаев Владимир Александрович, я проживаю в Республике Мордовия и ищу информацию о свое прадедушке Москаеве Андрее Ильиче, который, по информации сайта pamyat-naroda.ru, был захоронен в братской могиле (№ 873 в приложенном списке. Опечатка в фамилии, правильно будет Москаев.). Хотелось бы увидеть место захоронения и узнать увековечена ли его фамилия на плите, установленной на братской могиле?

В ответ на Ваш запрос сообщаю следующее: что Ваш прадед, защитник Родины, рядовой МОСКАЕВ Андрей Ильич 1907 г.р., похоронен в микрорайоне Чёрная Речка г. Сертолово на братском воинском захоронении. Его имя увековечено в списке воинов, павших при защите Отечества под номером 864.

Ежегодно, к празднованию Дня Победы, мы проводим увековечение имён павших при защите Отечества воинов (по обращению родственников и общественных организаций). В 2020 году нами уже было проведено увековечение на гранитных плитах. Следующее планируется (при наличии средств) в конце апреля - начале мая 2021 года.

До мемориала, от станции метро «Проспект Просвещения» г. Санкт-Петербург, отправляются рейсовые автобусы №№ 434, 676, остановка рядом со станцией техосмотра автомобилей в мкрн. Чёрная Речка.

По всем интересующим Вас вопросам прошу обращаться по телефону, указанному ниже.

Глава администрации                       Ю.А. Ходько

Исп. M.A. Свеженцев тел./факс: (812) 593-40-03

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!