Обращения граждан

Казаков Владимир Николаевич

Вид запроса: Прочее

Главе Администрации МО Сертолово Ходько Ю.А.
Ленинградская область Всеволожский р-н
МО  Сертолово ул.Молодцова 7-2
от организатора публичного мероприятия
Казакова Владимира Николаевича
                    паспорт 40 05   №651162  
выдан 58 о/м Выборгского р-на Санкт-Петербурга
проживающего по адресу : г. Сертолово,
мкр Сертолово-2 , ул.Тихвинская 6-2-4
телефон: 8 996 776 14 66
электронная почта: nn-kk@rambler.ru

г.Сертолово                                                                                                              «11»  июня 2020 г.

Уведомление о проведении публичного мероприятия

В соответствии с требованиями Федерального закона от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», уведомляю Вас о проведении 20 июня  2020 года на территории города Cертолово публичного мероприятия в форме митинга.
Цель митинга: Публично выразить свое отношение по вопросу предстоящего голосования по поправкам в конституцию РФ  и обсудить их с участниками, также выразить свое отношение к задержанию Платошкина Н.Н.
Место проведения митинга по адресу: г.Сертолово, ул.Молодцова 7-2, за зданием администрации МО Сертолово.
Дата, время начала и окончания публичного мероприятия: 20 июня 2020 года с 15.00      до       17.00.
Предполагаемое количество участников: до 100  человек.
Будут использоваться средства наглядной агитации, не запрещенные законодательством РФ. В качестве участников будут присутствовать представители различных демократических политических партий, движений и общественных объединений, не запрещенных действующим законодательством РФ,  со своей символикой. В ходе мероприятия будет распространяться печатная продукция. Также  будет использоваться звукоусиливающая аппаратура.
При проведении публичного мероприятия общественный порядок гарантирую. Обеспечение общественного порядка будет осуществляться путем призывов организатора мероприятия к участникам, а при необходимости - путем обращения к сотрудникам полиции. Прошу сотрудников полиции ОП №88 г.Сертолово  обеспечить порядок проведения публичного мероприятия в форме митинга.
Медицинская помощь будет обеспечена в форме контроля организатором мероприятия  над ее оперативным оказанием с вызовом «скорой помощи» в случае необходимости. Медицинская аптечка будет находиться у организатора публичного мероприятия.
Распорядительные функции по организации, проведению публичного мероприятия и обеспечению общественного порядка возлагаю на себя.
Лица¸ уполномоченные заявителем выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия:
1. Золотков Сергей Леонидович.
2. Мазепа Олег Анатольевич.
3. Манидин Александр Васильевич.
4. Резникова Елена Александровна.

Ответ просим отправить по электронному адресу:  nn-kk@rambler.ru

Дата подачи  «11» июня 2020 г.

С уважением, организатор мероприятия                                       Казаков В.Н.

Уважаемый Владимир Николаевич!

Ваше уведомление от 11.06.2020 г. о намерении  проведения публичного мероприятия с целью выразить свое отношение по вопросу предстоящего голосования по поправкам в конституцию РФ и их обсуждением, а также выражением отношения к задержанию Платошкина Н.Н., 20.06.2020 года с 15.00 до 17.00 по адресу: в районе дома № 7 корп.2 по ул. Молодцова г. Сертолово (площадь за зданием администрации), администрацией МО Сертолово подтверждено получение по электронной почте 15 июня 2019 г в 09 часов 10 минут.
По результатам рассмотрения поступившего уведомления, администрация МО Сертолово сообщает о невозможности проведения Вами 20.06.2020г. митинга в связи с тем, что согласно Постановлению Правительства Ленинградской области от 11.05.2020 №277 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области» в редакции от 12.06.2020 года №392, запрещено проведение всех массовых мероприятий на территории Ленинградской области.


Глава администрации                         Ю.А.Ходько


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!