Обращения граждан

Саенко Юлия Андреевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Обращаюсь к администрации г. Сертолово с просьбой произвести ремонт двух детских площадок вдоль дома ул. Молодежная д 6 рядом с памятником и аллеей Славы. Уже больше года изломаны качели на площадке рядом с памятником и не привозят в песочницу песок, давно не красили домик и горку. Доломали качели на второй. Все исписано и изгажено. Я звонила с данным вопросом в компанию которая занимается благоустройством площядок и мне сказали обращаться к вам. Пожалуйста произведите ремонт. Там гуляют с детками когда очень жарко, да и в другие дни тоже.

Уважаемая Юлия Александровна!

         Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

         Администрацией МО Сертолово в целях обеспечения безопасности детей выполнены работы по демонтажу оборудования, находящегося не в нормативном состоянии и представляющего угрозу здоровью и безопасности граждан на детской площадке в районе д.6 по ул. Молодежная и объекта благоустройства «Парк героев».

         На детской площадке, расположенной в районе д.6 по ул. Молодежная и д. 15, корп.1 по ул. Ларина администрацией МО Сертолово выполнены работы по ремонту качели, скамьи и подсыпке песка в песочницу, а также демонтажу карусели  и пружины.

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                  В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!