Обращения граждан

Титова Алла Николаевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый,Коломыцев Сергей Васильевич! Обращаемся к Вам с большой просьбой привести в порядок самый ужасный двор всего Сертолово.Прилагаем заявление и фото двора.Очень надеемся на Ваше внимание к жильцам дома по ул.Центральная,6-2

ответ

Ваше обращение, поступившее от главы МО Сертолово, по вопросу благоустройства дворовой территории у д. №6, корп.2 по ул. Центральная  в г. Сертолово рассмотрено администрацией в рамках представленных полномочий.

По итогам рассмотрения сообщаем, что на территории в районе многоквартирных домов №8 корп. 1, №6 корп. 1, №4 корп. 2, №6 корп. 2   по ул. Центральная в период 2021-2022 годов запланировано строительство объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом 36 x 18 м» в г. Сертолово, Ленинградской области» (далее – Объект).

Учитывая изложенное, выполнение работ по комплексному благоустройству на указанной территории в настоящий момент нецелесообразно. После строительства Объекта администрацией МО Сертолово будет рассмотрен вопрос выполнения работ   по благоустройству прилегающей к объекту и указанным многоквартирным домам территории.

   

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                                       

 

В.В. Василенко


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!