Обращения граждан

Солощенко Татьяна Сергеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Детская площадка по адресу ул. Ларина 2.
Добрый день! В июне 2019года жителями дома Ларина 2 было написано обращение в Администрацию по вопросу благоустройства аварийно опасной и морально устаревшей детской площадки.
В течение месяца пришёл ответ, что благоустройство данной площадки запланированно и включено в бюджет 2020года. (имеется официальный ответ). На данный момент с площадки исчезла Горка (единственно нормальное, что было на площадке).
Будьте добры, примите какие-то меры по благоустройству площадки. Дети гуляют и играют на ней круглый год, несмотря на печальное её состояние.

Уважаемая Татьяна Сергеевна!

 

         Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

         Администрацией МО Сертолово ежегодно выполняется большое количество работ в рамках реализации муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2024 годы (далее – Программа), в том числе, ремонт асфальтобетонного покрытия, устройство новых тротуарных дорожек, посадка деревьев, кустарников и цветов, механизированная уборка улично-дорожной сети, санитарная уборка территории города, создание общественных территории города                в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и другие работы, направленные на создание комфортных условий проживания граждан.

         Игровой комплекс с горкой 04.06.2020 демонтирован с детской площадки                    в районе дд.2,3,4 по ул. Ларина администрацией МО Сертолово в связи с аварийным состоянием оборудования.

         В настоящее время администрацией МО Сертолово проводится работа                      по формированию мероприятий Программы и бюджета МО Сертолово на 2021 год                          и плановый период 2022 и 2023 годов. Работы по дооборудованию детской площадки в районе дд.2,3,4 по ул. Ларина будут включены в планируемый адресный перечень работ по благоустройству детских площадок. Итоговый адресный перечень указанных работ будет сформирован исходя из возможностей бюджета МО Сертолово на очередной финансовый год.

        

 

Глава администрации                                                                                     Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!