Обращения граждан

Янсонс Елизавета Валерьевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву Сергею Васильевичу
Прошу заменить асфальтовое покрытие, расположенное на площадке во дворе дома на ул.Пограничная, д.9 на резиновое, которое используется на всех детских площадках и площадках для занятия спортом в нашем городе и  благодаря которому можно избежать серьезных детских травм.
28 сентября мой ребенок, находясь на данной площадке, упав с турника получил черепно-мозговую травму. Если бы вместо асфальта было резиновое покрытие, то серьезных последствий можно было бы избежать, т.к. удар от падения был бы смягчен. На данной площадке находится очень много высоких турников, на которых занимается огромное количество детей. Считаю, что для более безопасных занятий спортом с ипользованием турников, необходимо заменить асфальтовое покрытие на резиновое! Очень прошу обратить на это внимание во избежания подобных случаев, который произошел с моим ребенком! Фото площадки прилагаю.

Уважаемая Елизавета Валерьевна!

        

Ваше обращение рассмотрено в администрации МО Сертолово. По итогам рассмотрения сообщаю следующее:

Устройство спортивной площадки для сдачи норм ГТО и воркаута в районе д.9 по ул. Пограничной г. Сертолово выполнено администрацией МО Сертолово в 2019 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Устройство основания для спортивных тренажеров, предназначенных для использования взрослым населением выполнено в соответствии с техническим заданием и проектной документацией. 

Проектная документация по объекту прошла согласование в Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области.

В настоящее время замена покрытия на спортивной площадке в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2024 годы не предусмотрена.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                В.В. Василенко



Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу организации работ по замене покрытия на детской площадке, расположенной у д.9 по ул.Пограничная в г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.З ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.

    Глава МО Сертолово                      Коломыцев С.В.

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!