Обращения граждан

инициативный житель Сертолово

Вид запроса: Прочее

Предложение на взаимовыгодных условиях для вас и для нас, создать простую и практичную систему путём внедрения современные технологии создать, на уже имеющем интернет оборудовании не дорого и практично, реализовать (ведь можно и поэтапно) надзорно-контрольную видео систему в номом районе ЖК Чистый ручей (1по 3 корпус в перспективе и строящие объекты) посредсвом имеющегося уже интернет провайдера Сертолово (в рамках поддержании приорететно местного бизнеса), с подключением Городской системе безопасности + мимолётно взять очень бюджетно под видео контроль новый установленый памятник Герою Росии Дмитрию Кожемякину (настоять на таком условии о таком внедрении).

Создать на взаимовыгодных условиях по упрощённой схеме с администрацией города полицией\ мчс и другими структурами по средствам интернет или иным способом.

можно отойти от правил и законов создать с условии оплаты всеми жильцами, что бы это было финансово не ощутимо для всех жителей.

В рамках социальной программы для реализации городской безопасности выделить минимально средства к примеру для создания или поддержания такой системы.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!